Волки.Возрождение из пепла.

Объявление

Главный администратор
Кича
Заместитель главного администратора
Сара
Администраторы
Луиза
Главный модератор
Север
Заместитель главного модератора

Модераторы
Новости
ПЕРЕЕЗД! ЭТОТ ФОРУМ ЗАБРОШЕН И МЫ ПЕРЕЕЖАЕМ! ЖМИ! http://wolfsilvermoon.rolka.su/
Реклама
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Ежедневно нажимаем на эту кнопку, ведь теперь мы в рейтинге!!!
Рекламируем только в определённой теме. Рекламировать от имени гостя и/или регестрировать новые ники запрещено. Ник: Волк, пароль: 0000.
Погода и время
В лесу весна. Добыча уже повылезала из своих нор и теперь дичи в лесу много. Сейчас день, время для игры. Ветра почти нет. Температура воздуха от - 4 до +4. Снег начинает таять, всё начинает прорастать. В лесу пахнет жизнью. Понедельник - Утро Вторник - Позднее утро Среда - День Четверг - Обед Пятница - После обеда Суббота - Вечер Воскресение - Ночь
Навигатор форума
Шаблон анкеты
Правила
Способности
Обязательное заполнение подписи
Боевые приёмы
Список свободных должностей
Шаблон рекламы
Акции
Карта
Партнёры.... Поддержка форумов о волках. Поможем всем! Town dreams The illusion of life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки.Возрождение из пепла. » Творчество » Кошмар на улице Вязов


Кошмар на улице Вязов

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Ну сюда буду пихать все, сделанное мной

0

2

Это использовалось мной раньше в описании биографии Севера
Снова дождь... В сердце и в лесу
Ничего, я сам себя спасу
Что мне все? Разбилось отраженье в  луже
Мне отныне никто не нужен
Смерть сегодня - моя сестра
И в глазах сверкнет пламя костра
                                                        *
Нечего терять, некого любить
Кажется, что так страшно жить
Если нет друга за спиной
Я  такой... Просто я такой.
Всех могу винить, только не себя
В сердце нет моем искорки огня
Как же жить? Как же дальше жить?
Выход - мстить, за себя всем мстить.
                                                                 **
Течет река, бежит река
Донесся вой издалека
Тот волчий вой принес с собой
Отнюдь не радость и покой...
Принес он смерть, принес он месть
Не знал тот волк про слово "честь"
И снова вдаль бежит река
Чиста вода ее... Пока.
                                                          ***
Иссеченная шрамами морда
Это зверь, а не ласковый пес
Волк есть волк - он всегда осторожен
Знает кто, что с собой ты принес?
Смерть всегда рядом с волком, за дверью
Никогда не поймешь, чего ждать
Стоит жить? Стоит жить таким зверем?
Только время ответ сможет дать
                                                    ****
Я не ангел. Сломанные крылья
Не приклеишь за спину назад
Я творю все то, чему меня учили
Жизнь и улица... Вернусь ли я назад?
Это вряд ли: я такой, каким я стал
Появилась в сердце и мышцах сталь
А в душе.... Там покоя нет
Только время  сможет  жизни дать ответ

0

3

Белый лед, черная вода
Хоть ты что - это навсегда
Не вернешь ты ничего, что было
Даже если б  с отчаянья выли...
Скрылось солнце с серых небес
В уголке стоит плачущий лес
Что же ты, орел, крылья сложил?
Ну-ка плечи расправил и взмыл!
Не сдавайся, иди вперед
Пусть и сер над тобой небосвод
Как воспрянет земля ото сна
Так и в сердце придет весна...

0

4

В складки асфальта собирается дождь
Я жду тебя снова, хоть знаю: ты не придешь
Ветер осенний унес мечты, словно пыль
Это не сказка, как я бы хотел, это быль
Снова заплакало серое небо
Глядя в него, не найду я ответа
Кончилось все... Это все было раньше
Что это - жизнь? Хоть прижмет - иди дальше

0

5

Небольшой рассказ от лица собаки о собачьей же жизни
                                                      Трудовое утро.
Ночь. Луна. Из тумана призрачно выступают сосны, загадочно поблескивая выступившей на стволах смолой. Я несусь, легко перепрыгиваю через поваленное дерево и лечу дальше. Впереди маячит что-то серое, то исчезая, то снова появляясь, очертаниями здоровски напоминая соседского Туза. Догнал!!! С этой радостной мыслью всаживаю зубы в заднюю лапу призрака, натыкаюсь на что-то твердое, яростно усиливаю хватку,  это что-то не поддается и … просыпаюсь.
Некоторое время пытаюсь сфокусировать глаза на одном объекте и получить четкое изображение.  А ведь и впрямь в зубах что-то твердое. Скашиваю взгляд на загадочный предмет. Ножка хозяйского дивана, стоящего на террасе… Смущенно разжимаю клыки и прослеживаю нанесенный ущерб. Повезло… Повезло – это небольшой след от зубов. Хоть не прогрыз.  Жаль, я бы с большим удовольствием  вцепился в ногу реальному Тузу. Никогда не прощу ему того, что он про меня Мелли, красавице-овчарке с соседней улицы наболтал. Брехло. А еще друг называется. Недаром говоря: собака  - копия хозяина. В данном случае это правило действует на все сто.  На все сто…
Зеваю. А я своего Семеныча очень уважаю. На цепь не сажает (мысленно показываю язык Тузу), кормит – как на убой. Лучшую жизнь представить вряд ли можно. Еще некоторое время дуюсь на соседа и прощаю. Не вечно же с ним ругаться…
Поднимаюсь и с наслаждением потягиваю мышцы. Хорошо… Солнышко, море рядом. Пусть не Черное, пусть Балтика, но море… Пускай мне хоть Сочи с Анапой предлагают, я из своего поселка никуда не поеду. И точка.
Из курятника доносится истошный  вопль петуха. Пришибу гада. Один раз придумал план мести, одну курицу за хвост цапнул… Эх, Семеныч, Семеныч… Нет в тебе мужской солидарности. Что ты так над этими горлопанами трясешься? Короче, он у меня эту курицу отобрал, а я получил по шапке. Обидно. Так что петух теперь – мой кровник, как выражается алабай с соседнего двора. Я его уважаю. Зовут Казбек, немногословный, разговаривает с акцентом, немного радикален в  выводах. Настоящий мужик и истинный кавказец.
Выхожу с террасы и вспрыгиваю на холмик рядом с забором. Мое любимое место. Скучно. Туз дрыхнет в конуре (аж крыша от храпа трясется), Казбек сидит в своем вольере, кивнул и отвернулся. Черт бы побрал его молчаливость. Задумчиво чешу за ухом, выскребывая из убежища редкую (но меткую) тварь…извиняюсь, здесь, вероятно, женщины, заразу…тьфу ты, блоху. Поймал! Мстительно щелкаю зубами, чувствую привкус крови. Допрыгалась…
Разваливаюсь на солнышке у ворот, прикрываю глаза. Пока Семеныча нет, я еще покемарю…

0

6

Север
Рассказ и стихи очень красивые... Признавайся сам сочинял?

0

7

Бета
Признаюсь)
Все писала сама

0

8

Север
У тя красиво получается!

0

9

Бета
Спасибо)

0

10

Север
За что?!?

0

11

Бета
Ну.. Просто не всегда такое слышишь)

0

12

Север
Я согласна с Бета стихи ты пишешь... М-м... Я перечитывала по 4 раза, но всё равно ещё хочется, особенно рассказ у тебя хорошо получился....

0

13

Новая работа, только в гимпе. Картинка в подпись. Могу принять заказ на подобное произведение. Предупреждаю: я не профессионал
http://uploads.ru/t/8/5/j/85jXM.jpg

0

14

Север
Красиво!

0

15

Сталь
Старалась
*морда масляная*

0

16

Итак, всем желающим получить в подпись примерно такое чудище, как в предыдущем посте, просьба заполнить мини-анку

Код:
[b]1. Исходник[/b]. К сожалению, без него нельзя
[b]2. Область обработки.[/b] Кому-то нужно выхватить лишь глаза, кому-то всю морду. Решать вам
[b]3. Тип обработки. [/b] Осветлить, затемнить, переход от темного к светлому, стилизация(импрессионизм, кубизм и т.д.), выделяющиеся глаза. Но в пределах разумного, гимп - не фотошоп
[b]4. Надпись.[/b] Предупреждаю - это не ко мне. Максимум сделаю печатным шрифтом, курсивом или однотонно напишу от руки
[b]5. Тип оплаты.[/b] Чем платите? Плюсиками? Сколько предложите?

Копирайта у меня нет, пhосьба писать by Север или by Severe

0

17

Новая работа. Аватарка
http://uploads.ru/t/4/s/R/4sRKN.png

0


Вы здесь » Волки.Возрождение из пепла. » Творчество » Кошмар на улице Вязов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно