Волки.Возрождение из пепла.

Объявление

Главный администратор
Кича
Заместитель главного администратора
Сара
Администраторы
Луиза
Главный модератор
Север
Заместитель главного модератора

Модераторы
Новости
ПЕРЕЕЗД! ЭТОТ ФОРУМ ЗАБРОШЕН И МЫ ПЕРЕЕЖАЕМ! ЖМИ! https://wolfsilvermoon.rolka.su/
Реклама
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Ежедневно нажимаем на эту кнопку, ведь теперь мы в рейтинге!!!
Рекламируем только в определённой теме. Рекламировать от имени гостя и/или регестрировать новые ники запрещено. Ник: Волк, пароль: 0000.
Погода и время
В лесу весна. Добыча уже повылезала из своих нор и теперь дичи в лесу много. Сейчас день, время для игры. Ветра почти нет. Температура воздуха от - 4 до +4. Снег начинает таять, всё начинает прорастать. В лесу пахнет жизнью. Понедельник - Утро Вторник - Позднее утро Среда - День Четверг - Обед Пятница - После обеда Суббота - Вечер Воскресение - Ночь
Навигатор форума
Шаблон анкеты
Правила
Способности
Обязательное заполнение подписи
Боевые приёмы
Список свободных должностей
Шаблон рекламы
Акции
Карта
Партнёры.... Поддержка форумов о волках. Поможем всем! Town dreams The illusion of life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки.Возрождение из пепла. » Тех. раздел. » Особые способности


Особые способности

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

За бонусы отвечаю только я! А я - Лейла. Другие администраторы и модераторы могут лишь увлеченно следить за ростом и сворачиванием красивых бонусных полосок. Я уже прекрасно поняла, что наш админ-состав просто не умеет с ними обращаться. Так что, дорогие друзья админы и модеры, оторвите свои когтистые лапы со всякими часами из белого золота и алмазными ожерельями от поля для бонусов! У меня не всегда есть доступ в Интернет, а памятью наделена замурчательной, и я не хочу собирать свой взорвавшийся мозг со всей комнаты после каждого посещения форума и осмотра бонусного поля.
Немного для участников: если вы считаете, что вам задерживают бонусы или вы их заслужили своими действиями, обратитесь в эту тему. Однако напоминаю, что я помню все свои действия на форуме. Так что будьте готовы представить весомые доказательства моей задолженности. Если вам кажется, что с кого-то нужно снять бонусы (а все объяснения находятся ниже), пишем сюда же.

Бонусы и с чем их едят.
Бонус - величина блуждающая. Бонусы можно получить в определенном количестве за некоторые услуги, оказанные форуму. Кстати,  рекламный персонаж бонусы не получает. Еще: если у вас два или более персонажей, бонусы будут начислены на указанный вами аккаунт. Начислять бонусы одновременно на два аккаунта за одну и ту же, скажем, акцию, нельзя! Теперь обговорим, за что и в каком количестве вы можете получить  бонусы в дополнительное поле. Это
1. Акция без аватара (10 бонусов)
2. Аватар для акции (20 бонусов)
3. Реклама для форума (50 бонусов)
4. Баннер  для форума (50 бонусов)
5. Сюжет (100 бонусов)
6. Квест (150 бонусов)
7. Улучшенное описание темы (10 - 30 бонусов)
8. Взятие нужного персонажа из акции (50 бонусов)
9. Идея конкурса (80 бонусов)
10. Создание актуальной, интересной и/или оригинальной темы (30 бонусов)

И отдельный раздел: активная реклама
1 реклама = 5 бонусов
То есть:
10 реклам = 50 бонусов
20 реклам = 100 бонусов
И  так далее

Теперь: что можно приобрести на бонусы. А приобрести можно на них особые способности! Не обольщайтесь, слишком дешевы они не будут: чтобы приобрести, скажем, рубиновые коготки, вам придется очень сильно попотеть. Итак, наш прейскурант

Дополнительная способность: банальная пассивная способность, позволяющая овладеть ещё одной обычной способностью. Покупаем - пишем, чему именно хотим обучиться. Максимально - 10 способностей, то есть эту штучку покупаем всего 9 раз.
250 бонусов

Острые когти: Банальные когти, только заточенные, что указывать в анкете запрещено. То есть, если вы отдаете нам 300 бонусов, можете царапаться, сколько захотите.
300 бонусов

Кошачья гибкость: скелет волка становится подвижным, как кошачий. Впрочем, за это приходится платить некоторой мягкостью тела. Вы же знаете, что кошка прогибается под мощным ударом? Волки не прогибаются, однако с этой способностью они так же хуже держат удары. Но зато вы получаете способность хорошо переносить падения и 100% приземляетесь на 4 лапы. Но ключица у вас остаётся, так что не суйте головы во все отверстия – потом не вылезете.
800 бонусов

Предугадывание: Возможность предугадать действие противника и быстро увернуться со 100% вероятностью. Используется не чаще, чем раз в 10 постов.
1000 бонусов

Огненные крылья: Работает, даже если у вас нет крыльев в анкете. А что? Вещица полезная. С их помощью вполне можно что-нибудь или кого-нибудь поджарить. Конечно, исключительно по вашему собственному желанию крылья загораются, а так они холодные и, по виду, в них течёт лава. Впрочем, она не вытекает из крыла, если порвать оболочку (элементарно поцарапать). И полет поддерживать они могут. Правда, из-за своих размеров, не очень долго, часа полтора. Потом для восполнения энергии потребуется где-то час отдыха. Забыла сказать, крылья очень большие, волка поднимают в воздух с одного маха, но ими-то особо и не помашешь. В них заключено небольшое исключение из правил магических способностей: эти крылья могут откинуть волка на некоторое расстояние от одного только взмаха. Используем раз в 5 постов.
1500 бонусов

Тень: призыв волка-призрака, схожий со способностью «восстание теней». Однако это куда более совершенный вариант. Во-первых, тень – живое существо. Она объёмна, осязаема, имеет волчий разум. Впрочем, по собственному желанию тень может проходить сквозь объекты, растворяясь чёрным туманным облаком. Это же облако может растворяться полностью, проще говоря, исчезать. Выглядит как чёрный волк, однако, вроде незаконченной 3D анимации. Шерсть на тени зрительно отсутствует, хотя сами тени утверждают, что обладают настолько плотным и гладким волосяным покровом, что шерсть прилегает к телу и сливается с кожей. Не обладает зрительными глазами, хотя сами тени опять-таки утверждают, что у них просто чёрные глаза, как и всё тело, поэтому их не видно. В глазах, которых не видно, различается зрачок и иногда яблоко, когда тень слишком вертит глазами. Также вы стопроцентно поймёте, если тень закрыла глаза. Всё-таки, какие-никакие, а очертания у них есть. Тень ведёт себя как любой волк, но с некоторыми нюансами. Во-первых, тени не нужно питаться и спать. Съесть она ничего не сможет, но если захочет, может и поспать. Также тень может становиться вашей тенью, но при этом совершать независимые от вас движения и говорить. А может и отлепиться от ваших очертаний, стать отдельным объектом и оставить вашу настоящую тень. Если питомец сливается с вашей тенью, её очертания меняются. Тень становится двухмерной, не осязаемой и несколько меняет внешний вид. Она также остаётся тёмной и полупрозрачной (но тут уже надо учитывать положение солнца и объектов вокруг вас), но её глаза просвечивают, видна подсветка возле рта, лап, ушей, хвоста. Распространённые мифы о том, что теней уничтожает Солнце, или им наоборот постоянно нужен источник света – выдумки. Тень одинаково хорошо чувствует себя хоть на Солнце, хоть в подземельях, где вообще нет света. Если вы сильный волк, то вы можете хоть всегда держать тень рядом с собой, и при этом она будет отдельным волком. Если вы слабы, то не сможете постоянно удерживать своего питомца рядом. Тень так и норовит испариться, оставив вас. Конечно, некоторое время тень будет бродить с вами как отдельный волк, примерно в два - три раза дольше – сливаться с вашей тенью и также ходить за вами. Наиболее сильные представители способны поддерживать тень хоть круглосуточно как отдельного волка. Однако ограничение всё же существует. Тень может драться лишь один пост, а после ей нужно отдыхать ещё 5 ваших постов. С охотой то же самое. А так – болтайте на здоровье, хоть в огонь пихайте, тень же бессмертна.
2500 бонусов

Алмазные когти: зеленовато-серые когти, не прозрачные. Они немного схожи с кошачьими, так как их можно прятать в лапу. Впрочем, их можно только выпускать из лапы, если учесть ограничение по применению в 10 постов. Хотя взамен на ожидание, вы выпускаете из лап острые когти длиной в 10 сантиметров. Сломать их возможно, но волкам в лесу это не представляется реальным. Даже людям не под силу справиться с когтями! И небольшая хитрость по применению: не спешите использовать когти. Вы же помните, что соперник может отскочить? А вот в следующем посте разорвать его уже не удастся. Так что сначала лучше прижать волка куда-нибудь, а уже потом над ним издеваться. Но, дабы не нарушать правила, напоминаю: в вашем посте может быть лишь одна-две атака, а не 10 или 100 подряд.
3000 бонусов

Рубиновые когти: похожи на алмазные когти. Они также очень острые, живут в вашей лапе и длиной в десять сантиметров. Сломать их возможно, но в нашем лесу или у людей не представляется реальным. А теперь отличия. Внешний вид. Когти насыщенно-красного оттенка, полупрозрачные, пропускают свет. К магии чувствительны, в отличие от предыдущих когтей, однако чувствительны по-своему. Короче говоря, отражают заклинания. Хм, опасная штучка. Конечно, магия летит обратно во врага, но неужели вы думаете, что она управляема, а волк будет стоять и ждать, пока его магия отрекошетит в него самого? Нет. А если он увернётся, то так и собственный лагерь разнести не долго. А ещё в них таится один секрет – когти стреляют лазером. Однако это не бесконечный луч, рассекающий всё на своём пути. Во-первых, это короткая вспышка, которая порождает примерно такое же заклинание, что и энергетические шары. Только здесь это больше походит на луч, а не на шар. Во-вторых, лазер не пробивает всё на своём пути. Он может рассечь лишь тонкое препятствие, вроде листа бумаги или тонкого слоя рыхлой земли. В-третьих, попадая в твёрдый объект, скажем, в ствол дерева или в волка, лазер взрывается. Опять-таки это не ядерная бомба, а просто небольшой взрыв с кучей дыма и копотью, издали похожий на тот, что вы могли бы устроить, смешивая зелья на уроке химии. Использовать раз в 5 постов (а то потом  кого-нибудь из знакомых и по частям не соберешь).
4000 бонусов

Сапфировые когти: без преувеличения, самая дорогая штучка из серии «каменные когти». Голубовато-серая, как и алмазные когти, однако полупрозрачная, как рубиновые. Магию поглощает. Конечно, во врага его собственное заклинание не отрекошетит, зато любимый родной лагерь останется цел. Конечно, по нашей традиции, когти нашли уютный дом в вашей лапе, вымахали до десятисантиметрового размера и отрицают реальность их сломать. Лазерами не стреляются, алмазами не являются. А купить всё равно нужно, плевать что дорого.
5000 бонусов

Снятие ограничений: эта штуковина снимает ограничения по использованию. Купите ее и используйте, скажем, рубиновые коготки, хоть в каждом посте. Но удовольствие это довольно дорогое.
5500 бонусов

Вторая жизнь: такую способность могут приобрести только вожаки и глашатаи. Это очень особеный дар, когда волка убьюь, причина смерти (будь то рана, болезнь или, скажем, недостаток воздуха) устраняется, но все остальные повреждения остаются. Покупают её вожаки и глашатаи, потому что они защищают стаю, и они живут для стаи. Вторая жизнь наделяет так же трусов смелостью, а храбрых осторожностью. Волки не рождаются со второй жизнью.
30000 бонусов

И за что могут снять бонусы.
- Умышленный плагиат(- 300 бонусов)
- Флуд в игровых разделах в отдельном сообщении (- 5 - 50 бонусов)
- Мат (- 10 - 50 бонусов)
- Оскорбления (- 5 - 20 бонусов)
Постарайтесь выполнять эти условия и ваши бонусы останутся в полной неприкосновенности. Кстати, предупреждаю сразу: возможно отрицательное количество бонусов.
Всего наилучшего, и желаю удачи в сборе бонусов!

Статья написана Севером специально для форума "Волки. Свободная душа лесов" ориентировано на материал и идеи, предоставленные Лейлой. Обработано Лейлой. Копированию не подлежит.

0

2

Обновление!

+1

3

Обновление!

0

4

Лейла написал(а):

За бонусы отвечаю только я! А я - Лейла. Другие администраторы и модераторы могут лишь увлеченно следить за ростом и сворачиванием красивых бонусных полосок. Я уже прекрасно поняла, что наш админ-состав просто не умеет с ними обращаться. Так что, дорогие друзья админы и модеры, оторвите свои когтистые лапы со всякими часами из белого золота и алмазными ожерельями от поля для бонусов! У меня не всегда есть доступ в Интернет, а памятью наделена замурчательной, и я не хочу собирать свой взорвавшийся мозг со всей комнаты после каждого посещения форума и осмотра бонусного поля.
Немного для участников: если вы считаете, что вам задерживают бонусы или вы их заслужили своими действиями, обратитесь в эту тему. Однако напоминаю, что я помню все свои действия на форуме. Так что будьте готовы представить весомые доказательства моей задолженности. Если вам кажется, что с кого-то нужно снять бонусы (а все объяснения находятся ниже), пишем сюда же.

Ты ведёшь себя так будто на этом форуме ты главный администратор и меня начинает это бесить! Разве не Кича тут главная, и вообще она и только она должна решать кто что делает! ты просто её заместитель и поэтому ты не имеешь права так говорить что ты, ты, и только ты должна решать что делать с бонусами! нет! Обломись! Это может решать Кича, а то есть моя лучшая подруга Настя! Так что не говорите так будто вы создавали этот форум! Я с этим форумом нахожусь уже год, а ты только начала!!! Да ты даже не имеешь права такое говорить и писать что ты, ты и только ты решаешь что делать с бонусами! Вот я например, я сделала поставила баннер для этого форума и мне даже спасибо не сказали не то что-бы бонус поставить!

0

5

Лейла написал(а):

8. Взятие нужного персонажа из акции (50 бонусов)

И ещё как узнать то какие персонажи нужны! Я ведь зарегистрировалась под ником Стали, а мне не поставили бонусы!

0

6

Сара написал(а):

Ты ведёшь себя так будто на этом форуме ты главный администратор и меня начинает это бесить! Разве не Кича тут главная, и вообще она и только она должна решать кто что делает! ты просто её заместитель и поэтому ты не имеешь права так говорить что ты, ты, и только ты должна решать что делать с бонусами! нет! Обломись! Это может решать Кича, а то есть моя лучшая подруга Настя! Так что не говорите так будто вы создавали этот форум! Я с этим форумом нахожусь уже год, а ты только начала!!! Да ты даже не имеешь права такое говорить и писать что ты, ты и только ты решаешь что делать с бонусами! Вот я например, я сделала поставила баннер для этого форума и мне даже спасибо не сказали не то что-бы бонус поставить!

Бе, психованые дети... Да, я не создавала этот форум, но я создавала эту тему и эти бонусы. Идея принадлежит мне. Так что здесь именно мне решать, кто отвечает за эти бонусы. Или до тебя не доходит, что у меня взрывается мозг, когда я захожу на форум и не понимаю, почему бонусные шкалы так выросли? Если ты всё-таки не понимаешь, то объясняю ещё раз. Вот ты, например, умеешь строить ракеты или конструировать автомобили? *Пфф, риторический вопрос* Для тебя, Кичи, Севера, бонусы - это как другая галактика. Вы просто не умеете с ними обращаться. Так что я желаю мучиться с ними одна.

Сара написал(а):

И ещё как узнать то какие персонажи нужны! Я ведь зарегистрировалась под ником Стали, а мне не поставили бонусы!

Бонусы тем, кто нужен позарез. У Стали (как вообще действующего лица в игре) нет никаких срочных постов или, скажем, определённой сюжетной роли. Так что я ничего не должна.
*Рассматривает руки* Так, перегрелась...

0

7

Не ругатесь и не флудите! Бонусы могут ставить  модераторы и админы, но если они поставят участнику или себе бонусов больше чем нужно, то с них штраф 50 бонусов! Участники бонусы не ставят!

0

8

Кича
Блин, так всегда. Все нахреначат, а мне разбирать. Скоро всё-таки передумаю и вообще уберу бонусы. Это уже какое-то нарушение авторского права!

0

9

Ещё одна способность.

Вторая жизнь. ( 30 000)

Такой способностью награждаются только вожаки и глашатаи. Это очень особеный дар, когда тебя убьют, ты станешь слабее, но выживешь. Получают её вожаки и глашатаи, потому что они защищают стаю, и они живут для стаи. Вторая жизнь наделяет так же трусов смелостью, а храбрых осторожностью. А так же волки с такой способностью очень сильные. Волки не рождаются с второй жизнью.

0

10

Кича
Да вот же решение всех проблем - чтобы за бонусы отвечала я.

0


Вы здесь » Волки.Возрождение из пепла. » Тех. раздел. » Особые способности


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно