Волки.Возрождение из пепла.

Объявление

Главный администратор
Кича
Заместитель главного администратора
Сара
Администраторы
Луиза
Главный модератор
Север
Заместитель главного модератора

Модераторы
Новости
ПЕРЕЕЗД! ЭТОТ ФОРУМ ЗАБРОШЕН И МЫ ПЕРЕЕЖАЕМ! ЖМИ! https://wolfsilvermoon.rolka.su/
Реклама
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Ежедневно нажимаем на эту кнопку, ведь теперь мы в рейтинге!!!
Рекламируем только в определённой теме. Рекламировать от имени гостя и/или регестрировать новые ники запрещено. Ник: Волк, пароль: 0000.
Погода и время
В лесу весна. Добыча уже повылезала из своих нор и теперь дичи в лесу много. Сейчас день, время для игры. Ветра почти нет. Температура воздуха от - 4 до +4. Снег начинает таять, всё начинает прорастать. В лесу пахнет жизнью. Понедельник - Утро Вторник - Позднее утро Среда - День Четверг - Обед Пятница - После обеда Суббота - Вечер Воскресение - Ночь
Навигатор форума
Шаблон анкеты
Правила
Способности
Обязательное заполнение подписи
Боевые приёмы
Список свободных должностей
Шаблон рекламы
Акции
Карта
Партнёры.... Поддержка форумов о волках. Поможем всем! Town dreams The illusion of life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки.Возрождение из пепла. » Администрация » Набор администрации


Набор администрации

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Должность - Администратор, главный модератор, модератор, младший модератор.
Опыт на ролевых - Какое время вы знакомы с ролевыми, можно в процентах.
Чем сможете помочь ролевой - Может, вы сможете разрекламировать нас? Сделать красивый дизайн? Написать квест? Разработать сюжет? Заставить всех участников написать посты?
Почему хотите стать членом администрации - Вам же нужна не собственная выгода, правда?
Разбираетесь ли в HTLM кодах? - Вы можете написать новый код? Знаете форум, где их много? Быть может, сумеете отладить уже поставленные? Пишите.
Умеете ли делать дизайн? - Дизайн нам, конечно, не нужен, однако вдруг он потребуется?
Сможете ли проверять анкеты? - Если вы станете администратором, это будет ваша обязанность. Если модератором - то по разрешению администраторов будете их просто проверять. А если младшим модератором, то просто наблюдать за процессом исправления!
Умеете ли писать квесты? - Любой член администрации должен уметь писать интересные квесты. Впрочем, если вы не умеете, вас никто не заставляет.
Умеете ли обрабатывать аватары? - Это также важно. Если умеете, то какой сложности, сколько требуется времени, примеры работ (обязательно под спойлером)
Ваша активность на ролевой - Как часто вы пишите посты сейчас, как часто можете? Как часто посещаете форум, сколько времени в день сможете ему уделять? Наконец, как часто вы вообще пишите сообщения, где, насколько содержательные?
Подфорумы, которые желаете модерировать - Это только для модераторов. Для всех модераторов. И для главного, и обычным, и младшим. Впрочем, заполнять всем, даже если рассчитываете на администратора. Не факт же, что мы вас поставим. Указывайте три варианта: 8 подфорумов, 6 подфорумов и 4 подфорума. Первое - это для заместителя главного модератора, второе для модератора, третье для младшего модератора.

Код:
[b]Должность -[/b]
[b]Опыт на ролевых -[/b]
[b]Чем сможете помочь ролевой -[/b]
[b]Почему хотите стать членом администрации -[/b]
[b]Разбираетесь ли в HTLM кодах? -[/b]
[b]Умеете ли делать дизайн? -[/b]
[b]Сможете ли проверять анкеты? -[/b]
[b]Умеете ли писать квесты? -[/b]
[b]Умеете ли обрабатывать аватары? -[/b]
[b]Ваша активность на ролевой -[/b]
[b]Подфорумы, которые желаете модерировать -[/b] [i]1 вариант:[/i]
[i]2 вариант:[/i]
[i]3 вариант:[/i]

0

2

Принята!|Принята!

Должность -
Модератор
Опыт на ролевых -
60% из 100%
Чем сможете помочь ролевой -
Могу разрекламировать ваш форум, Заставить (не всех конечно) писать посты, могу и дизайн сделать если понадобится)))
Почему хотите стать членом администрации -
Мне форум очень понравился вот и решила вступить как бы сказать в ваш дружный коллектив, ну заодно и помочь чем нибудь...
Разбираетесь ли в HTLM кодах? -
Конечно, могу помочь если вам нужно. Обращайтесь в ЛС :rofl:
Умеете ли делать дизайн? -
Ну хорошо получается, по крайней мере не кто пока не жаловался....
Сможете ли проверять анкеты? -
В любой момент....
Умеете ли писать квесты? -
Ну так, не очень хорошо....
Умеете ли обрабатывать аватары? -
Совмещать я их не умею, но зато могу прикрепить эффект или закруглить края. Так же могу сделать картинки любой формы. Работ пока нет все удалила... Хотя давала попользоваться.
Ваша активность на ролевой -
Будет большая, примерно каждый день если задержусь на пару дней (или более) то не волнуйтесь я уехала куда нибудь или нет интернета.....
Подфорумы, которые желаете модерировать -
1 вариант: Акции
2 вариант: Архив
3 вариант: Анкеты

0


Вы здесь » Волки.Возрождение из пепла. » Администрация » Набор администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно