Волки.Возрождение из пепла.

Объявление

Главный администратор
Кича
Заместитель главного администратора
Сара
Администраторы
Луиза
Главный модератор
Север
Заместитель главного модератора

Модераторы
Новости
ПЕРЕЕЗД! ЭТОТ ФОРУМ ЗАБРОШЕН И МЫ ПЕРЕЕЖАЕМ! ЖМИ! https://wolfsilvermoon.rolka.su/
Реклама
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Ежедневно нажимаем на эту кнопку, ведь теперь мы в рейтинге!!!
Рекламируем только в определённой теме. Рекламировать от имени гостя и/или регестрировать новые ники запрещено. Ник: Волк, пароль: 0000.
Погода и время
В лесу весна. Добыча уже повылезала из своих нор и теперь дичи в лесу много. Сейчас день, время для игры. Ветра почти нет. Температура воздуха от - 4 до +4. Снег начинает таять, всё начинает прорастать. В лесу пахнет жизнью. Понедельник - Утро Вторник - Позднее утро Среда - День Четверг - Обед Пятница - После обеда Суббота - Вечер Воскресение - Ночь
Навигатор форума
Шаблон анкеты
Правила
Способности
Обязательное заполнение подписи
Боевые приёмы
Список свободных должностей
Шаблон рекламы
Акции
Карта
Партнёры.... Поддержка форумов о волках. Поможем всем! Town dreams The illusion of life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки.Возрождение из пепла. » Архив анкет » Сталь, по акции <


Сталь, по акции <

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя - Сталь
Пол - Самка
Возраст - 5 лет
Умения - Восстание теней
Стая - Огненной Кометы, кельта
Краткое описание -  Гибкая, изворотливая волчица. Идеальный вариант для представителя кельты. Шерсть темно-серая, Сталь неплохо умеет маскироваться. Для "работы" предпочитает ночь или сумерки. По характеру расчетлива и умна, умеет выбирать хорошее время для поступка и рассчитывать свой каждый шаг. Присутствует и характерное хладнокровие, без которого наемному убийце вряд ли обойтись.Неразговорчива, предпочитает односложные ответы. Да и особенно общаться с ней никто и не желает. Замкнута.
Пробный пост - Первое задание Стали в ранге иллиго. Опишите все, как можно подробнее

0

2

Сталь
Пост?

0

3

На улице было светло, близилось утро. Это было первое задание Стали в ранге иллиго. Она не нервничала потому, что знала что нечего такого случится не может.
- Что может случится с такой мелкой как я? - думала Сталь. Зубы скрежетали от холода, ведь было зима. Сталь чуть подрагивала от холода, сегодняшнего дня. Ей было так неприятно быть иллиго, что она стала раздражительной и неуравновешенной.
Когда она спокойно шла на задание, кто то сзади окликнул её. Волчица обернулась и увидела кельту стаи (тогда она ей ещё не была) Она подошла и лязгнула зубами около шеи Стали. Волчица одернула голову подальше от зубов кельты и пошла дальше будто не замечая того что сейчас было. Но вдруг кельта опять окликнула Сталь, та повернулась и в бешенстве спросила:
Что надо? - она спросила так будто она выше кельты. Кельта подошла и ответила:
-Тебе какая разница, ты ведь иллиго!!! - кельты выделила голосом последнее слова и показала свои клыки в странной улыбке. Теперь Сталь поняла что делать нечего и надо извиниться.
П-прости... - запинаясь проговаривал Сталь. Её сильно разозлило то что кельта не ценит того что она делает, ведь все мы члены стаи.
- Ты жалкое существо не сможешь и лапой тронуть меня! Ты... ты жалкое создание! - издевалась кельта.
- Отвали самодовольная курица! - не выдержала Сталь и выкрикнула оскорбления в сторону кельты.
- Ты, ты! Как ты смеешь так разговаривать со мной?!? - разозлилась кельта.
-Да так! Ты всегда издевалась над о мною! Теперь я поиздеваюсь над тобой! Хотя ты и кельта я всё равно не боюсь тебя курица! - в этот раз Сталь начала оскорблять, презирать и ненавидеть эту кельту. - Ты знаешь я давно хотела сказать что твой хвост похож на сук!
Наверное эта кельта думала что не кто не посмеет себя оскорбить, но в душе она не могла выдержать оскорблений в свою сторону, поэтому не сказав не слова убежала прочь. Сталь поняла что не надо терпеть то чего не хочешь. 
Прошло чуть времени, а Сталь не могла нечего сделать радуясь тому что избавилась от самодовольной кельты. Но в наказание за оскорбления в сторону кельты её заставили целый день заниматься латугой...
День кончился, работы было много, и поэтому Лидер заставил её наказание продлить до следующего утра. Так Сталь не поела, ни поспала, а целую ночь сидела и занималась латугой. Сильно уставшая Сталь легла спать под утро когда закончила с латугой. Но ей не дали поспать и приказали извинится перед кельтой. Сталь извинилась и пошла спать, на голодный желудок, после этого она ненавидела заниматься латугой.

0

4

Сталь
Пост нереалестичный, качество среднее... Но я не буду всем разглашать о том, как именно ты играешь.

Принята.

0


Вы здесь » Волки.Возрождение из пепла. » Архив анкет » Сталь, по акции <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно