Волки.Возрождение из пепла.

Объявление

Главный администратор
Кича
Заместитель главного администратора
Сара
Администраторы
Луиза
Главный модератор
Север
Заместитель главного модератора

Модераторы
Новости
ПЕРЕЕЗД! ЭТОТ ФОРУМ ЗАБРОШЕН И МЫ ПЕРЕЕЖАЕМ! ЖМИ! https://wolfsilvermoon.rolka.su/
Реклама
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Ежедневно нажимаем на эту кнопку, ведь теперь мы в рейтинге!!!
Рекламируем только в определённой теме. Рекламировать от имени гостя и/или регестрировать новые ники запрещено. Ник: Волк, пароль: 0000.
Погода и время
В лесу весна. Добыча уже повылезала из своих нор и теперь дичи в лесу много. Сейчас день, время для игры. Ветра почти нет. Температура воздуха от - 4 до +4. Снег начинает таять, всё начинает прорастать. В лесу пахнет жизнью. Понедельник - Утро Вторник - Позднее утро Среда - День Четверг - Обед Пятница - После обеда Суббота - Вечер Воскресение - Ночь
Навигатор форума
Шаблон анкеты
Правила
Способности
Обязательное заполнение подписи
Боевые приёмы
Список свободных должностей
Шаблон рекламы
Акции
Карта
Партнёры.... Поддержка форумов о волках. Поможем всем! Town dreams The illusion of life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки.Возрождение из пепла. » Границы » Граница Острого Клыка и Огненной Кометы


Граница Острого Клыка и Огненной Кометы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Границу образует овраг, длиной почти в 50 метров, а шириной в полтора метра. Хорошо, что на сто метров вокруг оврага вообще не растёт никакой травы, и этот овраг хорошо заметен.

0

2

Волчица бесшумно бежала по снегу. Ей срочно нужен был Север. Волчица не желала зла своим противникам по территории. Кича спешила рассказать Северу о опастности. Кича не хотела казаться слабее его, но и не хотела что бы общий враг настиг стаю огненой кометы. Кича прыгала по снегу, и редко проваливалась, так как вес унеё был не большой. Волчица мелькала между деревьями, и сечас, вся в снегу, была ещё белоснежнее. Её шерсть развивалась на ветру, и сейчас она была особено красива. Кича гордо подняла голову. В дали уже веднелась граница. Кича побежала во всю прыть. Наконец, волчица достигла границы. Кича села и отдышалась. Вдруг, Кича неожидано вскинула голову к верху, и из её глотки послышался гомки вой. 
Кончив песню понижением тона, Кича опустила голову и стала ждать вожака.

0

3

Кича всматривалась в даль. Вдруг раздался рёв. Кича обернулась, и увидела медведя шатуна. Волчица прижалась к снегу что бы её не заметили. Кича знала что позорно убежав, она потеряет место вожака, но и рисковать жизнью не надо бы! Волчица подумала: Будь, что будет. И смело ринулась на медведя.

0

4

-->Главная поляна Острого Клыка
Лейла беззвучно бежала за Кичей, прячась за каждым подходящим предметом. Морду Лейлы на мгновение исказил ужас, когда она поняла, куда именно направляется вожак. «Тебе мало Остроклыка, так ты ещё и с Огненной Кометой завела связи!?» - невольно подумала целительница, поняв, что Кича хочет пересечь границу. Когда белая самка подошла к концу своей территории. Было хорошо, что эту границу образовывал овраг - какая-никакая, а преграда. Но когда Кича завыла, Лейла уже просто не знала, что делать. «Ты не понимаешь, что ты здесь одна, а я осталась в лагере? Не сумела подумать, что волки Огненной Кометы не будут церемониться и просто сразу убьют тебя? Не подумала, что сейчас сюда прибежит целый отряд убийц!?»
Лейла нашла уютное убежище в кустах. Здесь даже осталось немного малины, паутины и ромашек. Молча обрадовавшись находке, Лейла бесшумным движением лапы собрала травы в кучку и улеглась на тонкий слой снега под кустом. Густые ветки давали надёжную защиту серой хищнице. Её тёмные глаза постоянно следили за вожаком. Благо, ветер дул в сторону Лейлы и Кича не могла её почуять.
Целительница заметила медведя-шатуна. Вначале Кича благоразумно прижалась к снегу, однако потом вдруг бросилась на медведя. Лейла всмотрелась в яркие глаза вожака.
«Будь, что будет,» - послышался глубокий, слегка дрожащий голос Кичи.
«Хорошая способность, но иногда не нужно раскрывать чужие мысли. Что же, звёзды знают, что даруют!» - слегка улыбнулась Лейла и прижалась к земле сильнее. Целительница не собиралась бросаться под медвежьи когти только из-за того, чтобы продолжить начатый Кичей неравный бой. Но волчица не переставала удивляться: зачем вожачка бездумно бросается медведю на обед? Ведь у неё нет шансов.

0

5

Волчица тем временем впилась клыками в шею медведя. Она ещё побаивалась, потому отцепилась и прыгнула в сторону.
- Зачем я это делаю? Он ведь сильнее. Я должна убежать. Пронеслось в голове волчицы. Кича уже было побежала в кусты, но вдруг остонавилась как вкопаная. В глазах волчицы сверкнула ненависть и решительность. - А вдруг он пойдёт в лагерь? а там беспомощные волчата оруженосцы. Так они негатовы к встрече с медведем! Он же просто разорвёт их! А волчицы, они же сейчас уже беременные и не смогу драться с медведем! Не-е-ет! Кича бешенно посмотрела на голодного шатуна. и без памяти бросилась на него. Кича вцепилась в горло медведю и повисла на нём. Медведь взревел и одним ударом сбросил Кичу на снег, но волчица приземлилась на лапы и прижалась к снегу. Медведь потерял её из виду, и стал всмтриваться в снег. Волчица тихо подползла к медведю с зади и вцепившись в лапу, начала тянуть его назад. Медведь заревел и неуклюже плюхнулся на спину. Видно только что проснулся! Киа прыгнула на него и опять впилась в него зубами. Медведь отбросил её в сторону. Его когти поцарапали лапу, и лапа Кичи кровоточила. Но Кича всё так же бросилась на медведя и затянулась борьба...

... И вот медведь падает на спину а Кича его душит. С медведем покончено!  Предводительница сильно хромая и подняв расцарапаную морду к верху подумала.
- Славу звёздному племени! Стая спасена!

Кича хромая пошла к стае. Предупредить Севера не удалось, но ничего! В следущий раз! Кича хромая пошла к своей стае. Теперь шатун не застанет стаю в расплох!

В лагерь Острого клыка←←←←←←← В нору!←←←

0

6

Лейла продолжала наблюдать за Кичей.
«Зачем я это делаю? Он ведь сильнее. Я должна убежать,» - послышался колышущийся шепот Кичи.
«Правильно, тебе нужно убежать. Беги!» - тут же подумала Лейла. Она вспомнила, что если долго смотреть в глаза, то можно передать и свои мысли другому волку. «Беги! Мне нужно скорее убежать! Мне нужно убежать!»
Но Кича скакала вокруг медведя, и сосредоточиться не удалось. После Кича буркнула что-то о том, что нужно защитить стаю и ринулась в бой. «О молодые горячие волки! Им чуть что, так сразу дерись! Нет, ну честно, что может случиться с защищённым лагерем полным воителей? Пять волков лучше одного!»
Но белая хищница не понимала. Она вновь и вновь бросалась на медведя и кусала его. Тот, в свою очередь, наносил сокрушительные удары лапами, откидывая волчицу, словно былинку. Но ярость сделала своё дело. Кича плохо контролировала эмоции, и во время битвы в ней явно что-то перевернулось. Что-то, что заставило её выиграть. Это была отчаянная ярость с примесью боязни за стаю. Да, вожак должен был так поступить. Но опытные волки действуют хладнокровно, точно. А Кича явно была неопытной и возбудимой, но именно это помогло ей победить. Клыки Кичи сомкнулись на шее медведя.
Из кустов Лейла наградила её беглым взглядом. На морде у самки тянулись кровавые полоски, и шерсть даже стала слегка розовой. На боках так же виднелись следы медвежьих когтей. Скорее всего шатун успел поцарапать бока Кичи, когда отбрасывал её. Правую переднюю лапу украшали непрерывные полосы, тянущиеся от лопатки и до когтей.
«Мда, ты издеваешься?» - с мрачной ухмылкой подумала Лейла «Мне нужно насобирать паутину, что бы хотя бы остановить кровь, а ведь это всё ещё и лечить! Хм, мне будет лучше притащить медведя в лагерь. Стае нужна любая добыча, а такой туши хватит надолго. И собрать немного трав для лечения. Думаю, я не буду обсуждать это с Кичей, но если она спросит, а я сразу же скажу, что поняла, куда она направляется и слишком заволновалась. Теперь остаётся только подождать, пока она уйдёт.»
Лейла проводила Кичу взглядом и подождала, пока её тяжёлые шаги и тихое сопение, вызванное сильной болью по всему телу, скроется вдали. Целительница мгновенно собрала небольшую кучку трав и положила их на медведя. Обшарив полянку, Лейла нашла паутину, маковые семена, ноготки и немного малины. «Отлично, здесь есть всё, что мне надо,» - мысленно сказала себе серая волчица, взяла медведя и потащила в лагерь.
-->Лагерь Острого Клыка, пещера целителя

0


Вы здесь » Волки.Возрождение из пепла. » Границы » Граница Острого Клыка и Огненной Кометы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно