Волки.Возрождение из пепла.

Объявление

Главный администратор
Кича
Заместитель главного администратора
Сара
Администраторы
Луиза
Главный модератор
Север
Заместитель главного модератора

Модераторы
Новости
ПЕРЕЕЗД! ЭТОТ ФОРУМ ЗАБРОШЕН И МЫ ПЕРЕЕЖАЕМ! ЖМИ! https://wolfsilvermoon.rolka.su/
Реклама
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Ежедневно нажимаем на эту кнопку, ведь теперь мы в рейтинге!!!
Рекламируем только в определённой теме. Рекламировать от имени гостя и/или регестрировать новые ники запрещено. Ник: Волк, пароль: 0000.
Погода и время
В лесу весна. Добыча уже повылезала из своих нор и теперь дичи в лесу много. Сейчас день, время для игры. Ветра почти нет. Температура воздуха от - 4 до +4. Снег начинает таять, всё начинает прорастать. В лесу пахнет жизнью. Понедельник - Утро Вторник - Позднее утро Среда - День Четверг - Обед Пятница - После обеда Суббота - Вечер Воскресение - Ночь
Навигатор форума
Шаблон анкеты
Правила
Способности
Обязательное заполнение подписи
Боевые приёмы
Список свободных должностей
Шаблон рекламы
Акции
Карта
Партнёры.... Поддержка форумов о волках. Поможем всем! Town dreams The illusion of life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки.Возрождение из пепла. » Лагерь » Центральная поляна


Центральная поляна

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Центральная поляна представляет собой большую поляну в центре лагеря с множеством деревьев, кустов и луж.

0

2

Начало игры
Лейла медленно шла по поляне, аккуратно переставляя лапы. Волчица с интересом следила за каждым своим шагом, будто шла по минному полю, а не по родному лагерю. Самка с некой опаской отрывала подушечки лапы от промозглой земли, покрывшейся тонким слоем льда. Резко выкидывала лапу вперёд, вдруг затормаживая её движение и разводя пальцы с блестящими чёрными когтями. Внимательно рассматривала лапу и землю, словно обдумывая свой шаг. Наконец, неспешно подносила подушечку к ледяной корке, с опаской касалась когтями снега и медленно ставила лапу. И так всё дальше и дальше. Наконец, Лейла оторвала взгляд от земли и высоко подняла голову, выпрямляя пушистую шею. Волчица казалось гордой и надменной, весь вид её говорил о превосходстве. В такие моменты даже представить страшно, что было у целительницы на уме. То ли она с мудростью вожака сейчас будет наставлять своего собеседника, как малого волчонка; То ли с пылкостью горячего самца ринется в бой, в неистовой попытке растерзать всех врагов. Но сейчас Лейла больше походила на важную целительницу, обучающую волчонка искусству лечить. Её взгляд был спокоен и сдержан, глаза горели лазурным льдом, чьё прикосновение заставляет содрогнуться от холода и уважения. Лейла села по-кошачьи, обвив пушистым хвостом передние лапы. Те, словно колонны, поддерживали пушистую грудь самки. Взгляд был устремлён вдаль. Лейла ждала свою предводительницу Кичу.

0

3

Начало игры.
Волчица поспешно бежала к месту встречи. Она договорилась встретится с Лейлой. Кича мчалась по сугробам поднимая за собой снегопад. Вся её белоснежная шкура, сливалась со снегом, и Кичу было невидно. Наконец, волчица увидела волчицу посреди поляны. Кича подошла к Лейле и села напротив.
- Извини, немного опаздала. Ну, чего же ты хотела сказать мне?
Волчица сделала паузу, и посмотрев на небо сказала:
- Кажется среди стаи есть предатель. Будь начеку! Скоро могут сунутся волки ледяной глыбы. А у тебя что новенького? Есть какие нибубудь знаки или про погоду?
Кича посмотрела по сторонам, и подумала: - Эх! Скоро опять будет драка! Ну смотри, Клыкостр, не подведи!
Кича думала о вожаке стаи Ледяная глыба. Она ведь иногда с ним тайно встречалась.

                      Кича попрощалась и побежала к границе.

0

4

Лейла смотрела на приближающуюся Кичу.
- Извини, немного опаздала. Ну, чего же ты хотела сказать мне? - спросила предводительница.
Целительница пригнула голову и коснулась подбородком снега. Глаза самки были закрыты, выражая полное доверие и уважение. Постояв так несколько секунд, Лейла выпрямилась и взглянула на Кичу.
- У меня заканчиваются травы. Скоро я уже не смогу полноценно лечить больных. Но я отправлю кого-нибудь из учеников на поиски, - невнятно пробормотала волчица, подняв взгляд к небу.
- Кажется среди стаи есть предатель. Будь начеку! Скоро могут сунутся волки ледяной глыбы. А у тебя что новенького? Есть какие нибубудь знаки или про погоду? - проговорила Кича.
- Я не замечала никакого предателя, однако если это так, я постараюсь его выявить, - Лейла блеснула глазами на вожака. - Нападение Ледяной Глыбы мы с лёгкостью отобьём. У нас весомое численное преимущество. Однако, я тебе уже говорила, что травы на исходе. Впрочем, у меня достаточно паутины и ноготков. Думаю, на несколько битв их хватит. И я безусловно отправлю больше оруженосцев собирать травы. Взять хотя бы Тоби. Охотиться могут и воители, а он всё слоняется без дела. Без него стая с голоду не умрёт, а понести потери раненными - вполне возможно. Ничего страшного не случится, если я проинструктирую его и отправлю искать травы. Тебе, вроде, надо идти? - торопливо добавила Лейла и наскоро попрощалась с Кичей.
«Помнишь, я говорила тебе про предателя? И так на тебя посмотрела? Неужели ты думала, что сумеешь скрыть это от меня? Кича, почему ты косишься на других, когда не косятся на тебя. Ведь если и есть в нашей стае предатель - то это ты. Закон не запрещает любить волка из другой стаи, но это неприемлемо вожаку. Хм, вожакам. Ведь у Остроклыка уже есть альфа-самка. Ладно уж, тебе рисковать собственной жизнью и местом в стае, но неужели ты хочешь подвергать опасности его? Ты же знаешь, что его ждёт неминуемая учесть, если об этом кто-то узнает. Нет, надо это предотвратить.»
Лейла, полагаясь на своё умение бесшумно ходить, лёгкой рысцой побежала за Кичей, прячась за каждым подходящим предметом.
-->Вслед за Кичей

0


Вы здесь » Волки.Возрождение из пепла. » Лагерь » Центральная поляна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно